Узнать о своих «пенсионных счетах» через Интернет могут жители ЕАО

16:15 | 14 апреля, 2017
14 апреля, РИА Биробиджан.

В «Личном кабинете гражданина» можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности страхового стажа, учтенных на лицевом счете, получить информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов и уровне заработной платы. Сделать это можно с помощью «Личного кабинета гражданина» на сайте Пенсионного фонда России  www.pfrf.ru, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОПФР по ЕАО.

Сервис также предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о взносах в рамках Программы государственного софинансирования пенсии.  Кроме этого, в рамках сервиса можно воспользоваться персонализированной версией пенсионного калькулятора и узнать, что влияет на формирование пенсионных прав и размер будущей страховой пенсии.

Здесь же можно распечатать извещение о состоянии индивидуального лицевого счета. Доступ к сервису имеют все пользователи, зарегистрированные на сайте www.gosuslugi.ru и в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) со статусом «подтвержденная запись».

Если вы считаете, что какие — либо сведения не учтены или учтены не в полном объёме, обратитесь к работодателю для уточнения данных.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *