В адрес биробиджанских пожарных поступило благодарственное письмо

9:18 | 10 февраля, 2016
10 февраля, РИА Биробиджан.

В адрес Главного управления МЧС России по ЕАО поступило письмо, в котором жители города Биробиджана благодарят одно из пожарных подразделений за слаженную и профессиональную работу.

Текст письма мы приводим полностью.

«Выражаем искреннюю благодарность Вашей пожарной команде, дежурившей с 13-го на 14-ое января 2016 года, которые быстро прибыли на пожар в нашем доме в седьмой подъезд после звонка нашей соседки, которая подняла соседей звонками по телефону и стуком в дверь. Пожар случился ночью в половине второго и жильцы спали. Звонок в пожарной команде приняла диспетчер Евгения Алейникова, которая молниеносно сработала и машина с бригадой прибыла. Пожар был потушен. Люди спасены.

За четкие, умелые действия, высокий профессионализм в своей работе, просим Вас поощрить (наградить) коллектив всей дежурной команды, а также диспетчера Евгению Алейникову, так как от ее расторопности зависела жизнь многих людей.

Всем им огромное спасибо и просим Вас всех поощрить к празднику 23 февраля. Желаем здоровья крепкого им и их семьям, счастья и побольше радостей в жизни. Также и Вам спасибо за умелое руководство подчиненным личным составом и поздравляем Вас с наступающим 23 февраля!

С уважением и благодарностью, жильцы седьмого подъезда ул. Парковой, 12 г. Биробиджана».

Такие письма всегда приятно получать и самим бойцам и их руководителям.

— Пожар – это всегда беда. Наша работа быстро и на высшем уровне справится с ЧС, чтобы минимизировать ущерб и помочь людям. Хоть сложности при тушении данного пожара и возникли, однако я считаю его рядовым, — рассказал о возгорании руководитель тушения пожара начальник караула Денис Алексеевич Войтов.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Письмо

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *