В Амурзете убита предприниматель

15:16 | 29 января, 2016
29 января, РИА Биробиджан.

Днём 28 января дежурному следователю поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Зеленая в селе Амурзет обнаружено тело хозяйки дома — известного предпринимателя, с признаками насильственной смерти — черепно-мозговой травмой.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, состоящая из следователей Ленинского межрайонного следственного отдела, криминалистов следственного управления и оперативных сотрудников полиции.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие указанного преступления и установление лица (лиц), причастного к его совершению. Одной из основных версий является совершение преступления из корыстных побуждений. Вместе с тем рассматриваются и иные версии произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *