В атмосферу профессиональных боёв окунулись два бойца джиу-джитсу из ЕАО

10:00 | 30 июня, 2018
30 июня, РИА Биробиджан.

Накануне в Хабаровске прошла товарищеская встреча между командами городов Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск. В ней приняли участие 40 бойцов – по 20 с каждой стороны. В турнире приняли участие и два спортсмена из ЕАО, которые вошли в состав команды Города Юности, сообщил корр. РИА Биробиджан президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович.

— У команды из Комсомольска-на-Амуре не было спортсменов в двух весовых категориях. Они обратились к нам и мы направили двух спортсменов в их команду. Соответственно, наши спортсмены и выступали за команду Города Юности. Турнир проходил в разделе kakuto system (полноконтактные поединки), но бои проводились в восьмиугольнике.

Турнир вышел довольно интересным и необычным. Каждого спортсмена отдельно представляли. Каждый из них выходил со своим флагом и под определенную музыку. Посути, спортсмены окунулись в атмосферу боёв без правил.

Я был приглашён в качестве главного судьи, а также в качестве рефери на татами.

Соревнования завершились боевой ничьей со счетом 10:10. Одну из побед команде из Комсомольска-на-Амуре принес наш боец Владислав Мамчинков, который в своей категории занял первое место.

Очередная командная встреча запланирована на осень. Мы предложили провести товарищескую встречу между сборными ЕАО и Хабаровского края, — рассказал Сергей Пахомвич.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спорт #спортсмены #соревнования

Фото из архива Сергея Пахомовича

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *