В аварии на трассе пострадало 4 человека

9:31 | 24 мая, 2016
24 мая, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, вечером 22 мая на подъезде к селу Кирово, водитель мотоциклом «ИЖ Планета 5», не имея водительских прав, превысил скорость и не справился с рулевым управлением, в результате чего слетел в придорожный кювет и, естественно, получил телесные повреждения.

Утром 23 мая на трассе Чита-Хабаровск, водитель большегруза «Скания» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями – также «Скания» и «Тойотой Карина». В результате ДТП три автомобиля получили механические повреждения, виновник аварии, водитель и пассажиры «Тойоты» получили травмы различной степени тяжести.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение Правил дорожного движения, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 10 нарушений пешеходами, 4 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения.

 

Skania_dtp_Ufa

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *