В автономии стартовала традиционная акция МВД «Полицейский Дед Мороз»

12:34 | 20 декабря, 2016
20 декабря, РИА Биробиджан.

В преддверии новогодних праздников УМВД России по Еврейской автономной области при активном содействии членов Общественного совета проводит ежегодную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Акция направлена на оказание помощи детям из неблагополучных семей и детских домов.

В рамках праздничной акции  полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия для детей и подростков, социальные акции в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации.

Инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних в преддверие зимних каникул посещают неблагополучные семьи с целью проведения профилактических бесед с родителями и подростками. Кроме того, с детьми и взрослыми проводят работу по соблюдению правил поведения на дорогах.

На детских мероприятиях и при проведении профилактических бесед сотрудники полиции познакомят ребят с правилами, которые помогут защитить ребенка от непредвиденных и опасных ситуаций.

Полезные советы стражи порядка изложили в красочных буклетах, разработанных МВД России. Это двусторонняя памятка А4 горизонтальной ориентации, внешняя сторона памятки разделена на три сектора для сгиба в горизонтальную «еврокнижку».

Стражи порядка рекомендуют родителям ознакомиться с буклетами и еще раз напомнить своим детям о безопасном поведении на улицах, в общественных местах и сети Интернет.

Пресс-служба УМВД России по  ЕА

ded_moroz-2017_1_storona_dopolnennoe sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *