В Бабстово проживают самые активные пользователи Tele2

16:00 | 5 августа, 2022
5 августа, РИА Биробиджан.

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал рост трафика в сети на территории Еврейской автономии и определил, что самые активные пользователи мобильного интернета проживают в селе Бабстово Ленинского района (18+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе оператора связи.

С момента запуска сети в Еврейской автономной области, Бабстово входит в топ-3 самых «качающих» населенных пунктов. По итогам первого полугодия 2022 жители села использовали в два раза больше интернета, чем годом ранее. Учитывая постоянный рост нагрузки на сеть, оператор провел в Бабстово технические работы по увеличению емкости.

В целом в регионе среди клиентов оператора продолжает расти популярность цифровых сервисов. Так, по итогам первого полугодия интернет-трафик в сети Tele2 вырос в 1,6 раза. Помимо Бабстово лидерами по потреблению контента стали жители Амурзета и Теплоозерска.

Валентина Протасова, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«Ориентируясь на потребности клиентов, мы продолжаем развивать сеть в Еврейской автономии и запускать интересные продукты и услуги. Своим клиентам мы предлагаем оптимальные по наполнению тарифы и уникальное партнерское предложение – мультиподписку Mixx. Она включает дополнительные 50 Гб трафика, безлимит на соцсети и мессенджеры, кино от Wink и сервис VK Combo, а также другие полезные фишки. С момента запуска подписки Mixx ее продажи выросли в три раза».

Фото: пресс-служба компании Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных