В «бардак» превратили заседание КДН отец с дочерью в Биробиджанском районе ЕАО

12:00 | 12 июля, 2022
12 июля, РИА Биробиджан.

В администрации Биробиджанского района Еврейской автономной области прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, во время которого был рассмотрен протокол, согласно которому девочка-подросток не посещает школу, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал районной администрации.

«Отец и дочь, зашли в зал, широко, улыбаясь. Председатель комиссии не успел прочитать протокол, как начали поступать возражения отца. Он активно перебивал субъектов профилактики, не давая возможности задать уточняющие вопросы. Принялся зачитывать выдержки из закона «Об образовании» о форме семейного образования.

Когда возникала секундная пауза, и председатель пытался разъяснить суть обязанностей родителей, отец возмущенно возражал, что ему не дают права выговориться, хотя слова для выступления ему еще не успели дать, так как протокол не был зачитан до конца.

Кстати, подписывать уведомление, о том, что ответчик в праве не свидетельствовать против себя и своих близких, отец несовершеннолетней тоже отказался.

Своим поведением мужчина вызывал нескрываемую радость девочки подростка.

Пресекая, нахальное поведение родителя, комиссия вынесла штраф 500 рублей. Но ответчик об этом не узнал, так как самовольно покинул зал заседания КДН до вынесения коллегиального решения. Направляясь к дверям юная девушка, сказала, что это была не комиссия, а какой-то бардак», — говорится в сообщении.

Фото: ТГ-канал районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *