В Биробиджане открывается выставка «Крым-это наша история»

15:24 | 25 октября, 2016
25 октября, РИА Биробиджан.

В преддверии Дня народного единства в городе Биробиджане проводится выставка «Крым – это наша история!». Открытие состоится 31 октября в 11.00 в Отделении пенсионного фонда России по ЕАО по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 45.

Эта уникальная экспозиция, подготовленная к 110-летию информационного агентства ТАСС, была подарена региональному отделению ОНФ в Еврейской автономной области на международном молодежном форуме «Таврида» в 2014 году. Демонстрационной площадкой руководство ОНФ выбрало «Народную галерею»* Отделения Пенсионного фонда.

На выставке представлены фотографии разных жанров из архивов информационного агентства, некоторым из которых более 100 лет. На фотоработах запечатлены русские писатели, государственные и общественные деятели, посещавшие Крым в различные периоды истории России. Часть снимков представляет собой фотоиллюстрации событий героической эпохи нашей страны – Великой Отечественной войны. Кроме того, ряд фотографий посвящены Крыму-курорту, который был и остается в настоящее время одним из крупнейших центров детского отдыха.

*Постояннодействующая выставка «Народная галерея» работает на первом этаже здания ПФР.  

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

plakat_16_01

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *