В Биробиджане получить посылки можно в офисах Сбера

21:00 | 21 марта, 2021
21 марта, РИА Биробиджан.

Сервис доставки посылок СберЛогистика стал доступен для жителей Еврейской автономной области в 4 отделениях Сбера. Пока получить посылку можно в офисах банка по адресам ул. Шолом-Алейхема, 5, Пионерская, 48 и Пионерская, 92 в Биробиджане, и по ул. Милицейской, 24 в с. Ленинском. В скором времени появится возможность отправить посылки, а также расширится география присутствия сервиса, сообщает РИА Биробиджан.

Для клиентов существует два способа доставки – «СберПосылка» или «СберКурьер». В первом случае посылка доставляется от пункта приема до пункта выдачи в среднем за 1-3 дня по цене от 230 рублей. Во втором – посылка доставляется курьером по цене от 290 рублей внутри города и от 440 рублей между городами. Сроки доставки и стоимость зависит от пункта назначения. Оформить посылку клиенты могут заранее, воспользовавшись мобильной и веб-версией Сбербанк Онлайн, а также на сайте компании СберЛогистика.

Кроме того, в офисе Сбербанка в Биробиджане по улице Шолом-Алейхема, 5 установлен постамат для выдачи посылок от частных клиентов, интернет-магазинов и маркетплейсов. Постамат для большего удобства клиентов располагается в зоне круглосуточного обслуживания. В ближайшее время постамат также начнет работать и на прием посылок. Верификация пользователей, которые будут закладывать отправления, будет проходить с помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». Полный список пунктов приема и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса.

Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Экосистема Сбербанка развивается очень динамично, и мы с нетерпением ждали появления СберЛогистики в ЕАО. Сейчас у жителей Биробиджана и с. Ленинское есть возможность получать посылки в прямо в офисах Сбербанка. Мы также планируем расширять сеть постоматов в наших отделениях, чтобы сделать процесс выдачи и отправки посылок максимально комфортным и быстрым».

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика:

«Наша компания предоставляет услуги доставки по всей России в 26 000 населенных пунктов. Сейчас мы делаем упор на развитие собственной сети пунктов выдачи и постаматов, которые располагаются в отделениях Сбера. Т.к. такое месторасположение точек удобно для клиентов. На территории Еврейской автономной области наша компания доставляет заказы частных клиентов и заказы из интернет-магазинов».

Услугу оказывает ПАО «Сбербанк»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *