В Биробиджане построят ледовый дворец, а в Облучье бассейн

9:32 | 11 августа, 2016
11 августа, РИА Биробиджан.

Об этом и не только в утреннем прямом эфире #Авторадио Биробиджан рассказал радиослушателям и ответил на поступившие вопросы руководитель Управления по физической культуре и спорту правительства ЕАО Константин Чайкин.

Сегодня главная проблема развития спорта – отсутствие достаточного финансирования, как в целом, так и отдельных видов. Задача Управления — сохранить хоккейные команды в Биробиджане и Смидовичах, активизировать развитие физической культуры в районах области и, конечно, привлечь к занятиям спортом подрастающее поколение. В рамках вопроса, заданного юными спортсменами Биробиджана во время Прямой линии с Президентом России, готовится документация по строительству ледового дворца в областном центре. И есть вполне реальная перспектива, что он появится у нас в 2018 году.

А мы напоминаем всем, что еженедельно, по четвергам, в студии прямого эфира #Авторадио Биробиджан мы говорим на самые актуальные и волнующие каждого темы и отвечаем на вопросы радиослушателей. Следите за нашими анонсами, участвуйте в разговоре, задавайте вопросы по короткому номеру: 7-106 и 4, присылайте вопросы на номер WhatsApp Авторадио Биробиджан +7(914)016-94-11 и слушайте Авторадио на волне 106 и 4 FМ.

DSC_0785 DSC_0792 DSC_0794 DSC_0795 DSC_0797 DSC_0799

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *