В Биробиджане пожарный надзор продолжает проверять избирательные участки

15:49 | 27 июля, 2016
27 июля, РИА Биробиджан.

Приближается сентябрь, а вместе с ним   Единый день голосования. Жители области выберут представителей региона в Госдуме РФ, а также состав Законодательного собрания ЕАО шестого созыва. В связи с этим важным событием в общественной жизни автономии, сотрудники пожарного надзора проводят проверки избирательных участков. На сегодняшний день проинспектированы все помещения для выборов в  Биробиджанском районе. Также работа  продолжается  на территории  областного центра.

Александр Кукишев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району:

—  В ходе проверок избирательных участков серьёзных недостатков не выявлено. Все места голосования расположены в социально-значимых учреждениях: школы, детские сады, Дома культуры и т.п. Их пожарная инспекция несколько раз в год проверяет на соблюдение мер противопожарной безопасности: наличие первичные средств пожаротушения, справочную информацию, а также действия персонала при возгорании и проведение плановых и внеплановых эвакуаций.

В Биробиджанском районе готовы принять избирателей все 30 участков, в Биробиджане – 18 из 41. Проверки продолжаются.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

O6f1AcpXmc-800x600 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *