Международный забег пройдет в Биробиджане при поддержке Tele2

18:02 | 6 октября, 2017
6 октября, РИА Биробиджан.

Альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером легкоатлетического полумарафона, который состоится в Биробиджане 8 октября, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Ежегодный 36-й по счету забег, посвященный памяти почетного гражданина ЕАО Владимира Пеллера, соберет на старте спортсменов из Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев, Амурской области, Якутии и китайского города Цзямусы. Легкоатлетам предстоит преодолеть дистанцию «Биробиджан – Валдгейм» протяженностью более 21 километра.

Среди компаний, которые поддержали проведение марафона, – оператор мобильной связи Tele2, который наградит победителей марафона и организует фотосессии для участников и болельщиков. Яркими впечатлениями спортивного праздника они смогут поделиться в сети. Фотографии участников марафона будут опубликованы на портале организаторов марафона РИА «Биробиджан» и в группах СМИ в социальных сетях.

На всем протяжении трасс спортивного соревнования оператор обеспечил высокое качество связи. С повсеместным распространением смартфонов и специальных приложений у марафонцев теперь есть возможность отслеживать свое местонахождение на дистанции, фиксировать спортивные достижения. Классическое беговое приложение отслеживает пройденное расстояние и темп, хранит эти данные, даёт возможность делиться ими в социальных сетях.

Напомним, что в сентябре Tele2 обновила в ЕАО тарифную линейку «Мой Tele2», клиенты которой могут общаться в популярных социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber, «ТамТам») без расходования основного трафика.

Сергей Чернов, директор биробиджанского филиала Tele2:

«Международный марафон – это настоящий спортивный праздник для жителей и гостей Биробиджана. Я уверен, что поддержка Tele2 этого важного события региона послужит сохранению в Еврейской автономии спортивных традиций. Для участников – это не только забег на длинную дистанцию, это, прежде всего, вызов самому себе. «Вызов» — одна из ключевых ценностей компании, мы всегда решаем нестандартные задачи, а в любое мероприятие, которое поддерживает Tele2, мы привносим свои правила».

tele2_marafon2 tele2_marafon

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *