В Биробиджане прошёл гарнизонный развод полицейских нарядов

14:05 | 27 января, 2017
27 января, РИА Биробиджан.

Общегородской развод строевых подразделений полиции Биробиджанского гарнизона прошел в Биробиджане, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВД России «Биробиджанский». Инспекцию провёл заместитель начальника МОМВД России «Биробиджанский» майор полиции Илья Снегур.

На инструктаже подвели итоги работы патрульно-постовых нарядов за 2016 год. В отчётный период раскрываемость преступлений в общественных местах увеличилась. Количество преступлений, совершённых на улицах снизилось на 16,5%. Произошло уменьшение количества преступлений, совершенных в магазинах, в общественном транспорте, в подъездах и краж из автотранспорта. В структуре уличных преступлений произошло снижение количества краж, причинения тяжкого вреда здоровью.

Анализ по местам уличных преступлений показал, что наиболее криминальными участками города являются маршрут №3 от ул. Димирова до ул.Текстильной – здесь совершено 34 преступления, маршрут №5 от ул.Дзержинского до ул.Горького – совершено 32 преступления, а также маршрут №6 от ул. Дзержинского до ул.Широкая – 31 преступление.

Оценивая работу по линии незаконного оборота наркотиков в прошлом году сотрудниками патрульно-постовых нарядов было выявлено 130 наркопреступлений из них: сотрудниками патрульно-постовой службы – 45, вневедомственной охраны – 30, ГИБДД – 55.

С учётом вышесказанного, руководство МОМВД России «Биробиджанский» личный состав Биробиджанского гарнизона нацелило на вежливое, корректное обращение с гражданами. На соблюдение транспортной дисциплины.

В целях антитеррористической защищённости, профилактики преступлений и правонарушений продолжать осуществлять проверку подвалов, чердаков, подъездов, дворовых территорий.

По итогам работы в 2016 за достигнутые результаты в деятельности был отмечен ряд сотрудников.

Гарнизонный развод завершился торжественным маршем, после чего полицейские отправились к местам несения службы.

 

img_9900 img_9903 img_9905 img_9907 img_9909 img_9913 img_9920 sobyitie

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *