В Биробиджане пройдёт Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенство ВДПО ДФО по пожарно-спасательному спорту

11:47 | 9 июня, 2016
9 июня, РИА Биробиджан.

27 июня – 1 июля в Биробиджане пройдёт Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенство ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту. Торжественное открытие соревнований состоится 28 июня в 10:00 на стадионе «Дружба».

На этой же спортивной площадке, 28 июня – 1 июля, командам предстоит показать свои умения и навыки в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями; в пожарной эстафете 4х100 с тушением противня с горящей жидкостью; в подъёме по штурмовой лестнице в окно 2-4 этажей учебной башни и в двоеборье (преодоление 100 метровой полосы с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице).

Главный судья соревнований – Костенко Сергей Федорович, г. Кемерово. Старшие судьи: Андрей Акимов (г. Владивосток), Владимир Старыгин (г. Барнаул), Роман Пономаренко (г. Благовещенск), Николай Петросов (г. Петропавловск – Камчатский), Павел Мурычев (г. Благовещенск).

Соревнования проводятся в целях совершенствования профессиональных и спортивных навыков сотрудников МЧС России, популяризации спортивных мероприятий среди молодёжи и пропаганды здорового образа жизни.

По всем вопросам обращаться в пресс-службу Главного управления МЧС России по ЕАО по телефону: 8(42622) 22-4-09 или по электронной почте: pressmchs@gmail.com.

Пресс-центр ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *