В Биробиджане следователи приняли участие в студенческой региональной конференции

11:17 | 6 декабря, 2015
6 декабря, РИА Биробиджан.

В областном центре в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема состоялась региональная конференция среди студентов ВУЗов Еврейской автономии.

Старший следователь юстиции МОМВД России «Биробиджанский» Алина Кистерева приняла участие в секции правовой направленности. Ей предстояло оценить научно-исследовательские работы студентов.

Со своими докладами выступили 4 человека. Темы, которые затронули участники конференции, касались коррупции в России, детей нуждающихся в особой заботе государства, особое внимание было уделено жизни молодых семей в настоящее время и проблемам развития предпринимательства в России.

Представленные результаты исследований показали высокий уровень подготовки и информативность, студенты сопровождали свои выступления интересными и содержательными презентациями, отвечали на вопросы присутствующих.

«Очень было интересно принять участие в таком мероприятии. Студенты, на мой взгляд, затронули актуальные темы и проблемы 21 века. Каждый из участников в своем  докладе привёл примеры из истории,-  поделилась впечатлениями старший следователь юстиции МОМВД России «Биробиджанский» Алина Кистерева. — Приятно, что молодое поколение интересуется проблемами, которые происходят не только в России, но и мире. Интересно было пообщаться со студентами. На все вопросы, которые у меня появились к ним в ходе выступлений, они ответили, и я была довольна результатами подготовки участников конференции».

По результатам конференции были выявлены лучшие работы участников конференции, доклады которых отличались наибольшей разработанностью.

А в завершении встречи старший следователь Кистерева сообщила девушкам и юношам, что по окончанию высшего учебного заведения с юридическим образованием они могут пойти работать в органы внутренних дел. Молодому поколению там всегда открыты двери.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский» 

IMG_6973 IMG_6968 IMG_6967 IMG_6962 IMG_6961 IMG_6957

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *