В Биробиджане состоялась XXXIV Конференция Регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО

11:30 | 11 июня, 2021
11 июня, РИА Биробиджан.

Это был первый этап конференции, на котором избрали делегатов XX съезда партии. Он пройдет 19 июня 2021 года

По поручению лидера областных единороссов Ростислава Гольдштейна первый этап конференции открывала Наталья Баженова – первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» в ЕАО.

Перед началом обсуждений Наталья Геннадьевна вручила благодарственные письма за активное участие в проведении предварительного голосования Алексею Бирюкову и Марине Лут.

Всего в конференции приняло участие 57 делегатов от всех шести местных отделений партии.

На повестку было вынесено три вопроса. Первый из них – итоги проведения предварительного голосования «Единой России» в период с 24 по 30 мая. Однако, в связи с отсутствием некоторых делегатов, заслушивание доклада перенесли на второй этап конференции, который состоится 26 июня.

Вторым вопросом обсуждения стало избрание одного делегата от ЕАО на всероссийский съезд партии. Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру Марии Воропаевой. Мария Александровна получила хороший результат на предварительном голосовании по федеральному избирательному округу, представляла нашу область на встрече победителей предварительного голосования с Президентом Российской Федерации.

Напомним, 19 июня в Москве состоится XX съезд партии, на котором будут даны основополагающие смысловые направления деятельности «Единой России» на предстоящий период. Кроме того, на съезде будут утверждены партийные списки перед выборами в Госдуму, а также определены кандидаты для участия в выборах по одномандатным округам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *