В БИРОБИДЖАНЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ

13:20 | 28 декабря, 2015
28 декабря, РИА Биробиджан.

Первенство города по боксу среди юношей 2005 года рождения и старше прошло в Биробиджане. На ринге муниципальной ДЮСШ встретились более 50-ти воспитанников тренеров-преподавателей школы мастера спорта СССР Сергея Пшеничного, мастера спорта России Евгения Бахтигорийцева, Отличника физической культуры России Михаила Рабичева и кандидата в мастера спорта Владимира Мелешко. Для некоторых ребят это были первые в жизни боиa.

Как сообщил заведующий отделением бокса муниципальной ДЮСШ Михаил Рабичев, по сравнению с прошлыми годами количество участников увеличилось почти наполовину.

«Мы стали принимать в школу старших юношей. Ребятам уже по 15лет, раньше они боксом не занимались, но теперь решили. Опыт оказался удачным. Взрослые новички, как мы их называем, показали в целом хороший бокс», — рассказал наставник юных спортсменов.

Михаил Рабичев также отметил возросший уровень воспитанников биробиджанской школы бокса.

«Были такие бои, которые стали украшениями турнира. Мы в этой связи даже решили учредить в будущем году дополнительные номинации для этих традиционных соревнований», — сказал специалист.

Открывали первенство юноши 2004-2005 год рождения – Михаил Задоянов, Егор Мазуров, Илья Черных, Сысоев Дмитрий (весовая категория 30 кг), Даниил Лопатников и Алексей Халимоленко (32 кг), Артем Суриков и Михаил Кузьмин (34 кг), Михаил Филиппов, Никита Снежков, Никита Талько и Владимир Ворожейкин (36 кг), Максим Пискунов и Иван Гвоздев (40 кг). Для них один раунд длился одну минуту.

Затем на ринг вышли юноши 2002-2003 годов рождения: Эльвин Исмаилов и Никита Ноздрачев (36 кг), Георгий Гуменюк и Кирилл Перевозчиков (50 кг) и другие. Практически всех ребят активно поддерживали мамы, папы, бабушки и дедушки. Соревнования проходили в азартной, но в тоже время доброжелательной атмосфере. Проигравшие и победители расставались друзьями, не забывали поприветствовать и тренеров своих соперников.

«Следующий боксерский турнир в Биробиджане состоится 22-24 января 2016 года. Соревнования будут посвящены памяти нашего тренера Руслана Шаймухамедова», — уточнил Михаил Рабичев.

Первенство города по боксу прошло в Биробиджане Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (14) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (13) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (11) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (10) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (9) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (8) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (7) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (5) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (4) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (3) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (2) Первенство города по боксу прошло в Биробиджане (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *