В Биробиджане выявили лучших спасателей — футболистов

10:11 | 18 июля, 2016
18 июля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. В соревнованиях приняли участие огнеборцы пожарно-спасательных подразделений, инспекторы ГИМС и пожарного надзора, специалисты Центра управления в кризисных ситуациях, сотрудники Главного управления МЧС России по ЕАО.

— В системе МЧС России спорт всегда был и остается очень важной составляющей — работа у нас очень ответственная, и физическая подготовка пожарных требует постоянного внимания. Желаю вам настоящего спортивного духа и воли к победе! — такими приветственными словами открыл соревнования ответственный за боевую и физическую подготовку в ГУ МЧС России по ЕАО Руслан Смирнов.

Борьба за призовые места развернулась не шуточная. До последних игр было неизвестно, каким образом распределятся общекомандные места. Спортивные баталии между командами получились зрелищными и яркими. Практически все состязания носили напряженный характер, ведь никто из любителей игры в мини-футбол не хотел уступать.

По итогам турнира места распределились следующим образом: «золото» заслуженно досталось команде руководства Отряда Федеральной противопожарной службы Еврейской автономной области; «серебро» — команде Главного управления МЧС России по ЕАО; «бронза» у сборной I караула пожарной части № 1.

Победителей и призеров турнира поощрили грамотами, дипломами и медалями.

Ольга Минчакова

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *