В Биробиджанском районе подвели итоги конкурса «100 пятерок»

7:57 | 2 июня, 2016
2 июня, РИА Биробиджан.

28 мая из всех общеобразовательных учреждений района в МБОУ «СОШ с. Птичник» приехали ученики на торжественную церемонию награждения победителей интеллектуального конкурса «Сто пятерок», учредителем которого стал депутат Законодательного Собрания ЕАО, бизнесмен Сергей Синягин.

Депутат Законодательного Собрания ЕАО, организатор конкурса Любовь Павлова, которая поддержала данную инициативу, подвела итоги конкурса за год, поблагодарила школьников за отличную учебу, поздравила педагогов с достигнутыми результатами.

На церемонии награждения присутствовали ученики, родители, педагоги и руководители общеобразовательных учреждений района. В числе почетных гостей были председатель Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александр Филиппов и начальник отдела образования Анна Ляхова, которые пожелали победителям конкурса дальнейших успехов на пути к знаниям и новых побед.

Награды победителям, а также ребятам, стремящимся улучшить свои достижения в учебе, вручил учредитель конкурса, депутат Законодательного Собрания ЕАО, бизнесмен Сергей Синягин. Он поблагодарил учеников и их наставников за их труд, поздравил с заслуженной победой и выразил уверенность в том, что успех учеников подстегнет в будущем и других школьников воспользоваться представленной возможностью и проверить свои силы в следующем учебном году.

Из 28 награжденных по итогам четвертой четверти особой денежной премией были отмечены 6 учеников, которые на протяжении всех учебных четвертей года становились победителями интеллектуального соревнования:

— Илья Черных, ученик 5 класса школы с. Валдгейм;

— Юлия Лисеенко, ученица 8 класса школы с. Валдгейм;

— Светлана Подрезова, ученица 6 класса школы с. Птичник;

— Валерия Стрихалюк, ученица 7 класса школы с. Птичник;

— Николай Цветков, ученик 7 класса школы с. Птичник;

— Диана Щеголева, ученица 7 класса школы с. Птичник;

Кроме того, Сергей Синягин подарил каждому из них путевку в ВДЦ «Океан». Возможность отдохнуть после плодотворного учебного года во Всероссийском детском центре у ребят появилась благодаря слаженной работе администрации района с Комитетом образования ЕАО.

Песнями и танцами победителей конкурса поздравили самодеятельные артисты школы села Птичник и образцовый ансамбль танца «Алиса». Ученики и их родители выразили благодарность меценату конкурса и намерение участвовать в нем в следующем учебном году.

Всего за учебный год победителями конкурса стали 97 учащихся.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *