В Биробиджанской воспитательной колонии прозвенел последний звонок

7:40 | 25 мая, 2016
25 мая, РИА Биробиджан.

Пять учеников специального (коррекционного) класса, девять девятиклассников и один выпускник двенадцатого класса Вечерней (сменной) общеобразовательной школы Биробиджанской воспитательной колонии принимали поздравления и напутственные слова от учителей и сотрудников уголовно исполнительной системы ЕАО. Для осужденных, оканчивающих учебное заведение, звенел последний школьный звонок.

Праздничная церемония прошла в виде путешествия на корабле с алыми парусами. Ленты выпускников, символические колокольчики на груди, вокальные номера, дипломы, сладкие подарки и маленькие бумажные корабли с пожеланиями от педагогического коллектива выделяли этот значимый день из повседневной жизни.

В торжественной обстановке был зачитан приказ о допуске учащихся девятого и двенадцатого классов к выпускным экзаменам. Право дать последний звонок было предоставлено лучшему выпускнику школы.

Начальник Биробиджанской воспитательной колонии Эдуард Бастун, директор школы Марина Трубицина пожелали подросткам успешно сдать итоговые экзамены и продолжить образование в профессиональном училище при БВК для получения специальности, стремиться получать новые знания, расширять свой кругозор и обдуманно реализовать себя в дальнейшей жизни, сообщили в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

24052016_1 24052016_2 P1100886 P1100940 P1100944

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *