В бизнес-форуме «СБЕР Бизнес | Live» приняли участие около тысячи предпринимателей Дальнего Востока

13:30 | 31 мая, 2021
31 мая, РИА Биробиджан.

Около тысячи предпринимателей Дальнего Востока приняли участие в онлайн-форуме для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса», сообщает РИА Биробиджан.

К участникам форума обратился председатель Дальневосточного Сбербанка Андрей Черкашин:

«Работа предпринимателя многогранна, сложна и требует постоянного совершенствования. Для Сбера очень важно, чтобы бизнес наших клиентов рос и развивался: клиенты — это и есть Сбер, это самый главный актив. На Дальнем Востоке особенные люди, очень предприимчивые и самостоятельные, в целом регион — интересная площадка для ведения бизнеса. Желаю всем продуктивно провести время!»

В ходе 3,5-часового форума спикеры форума разобрали реальные кейсы региональных предпринимателей и поделились с ними инструментами, которые могут помочь сделать их бизнес лучше и эффективнее. Так, были разобраны кейс хабаровского предпринимателя Никиты Божка (ООО «Дальневосточный проектный центр» — предприятие занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения) и Виктории Горовой (компания ООО «Инком», осуществляющая импорт и оптовую торговлю строительной техники и товаров народного потребления из Китая и Кореи). В дискуссиях приняли участие Михаил Смолянов, Виктория Шиманская, а также региональный эксперт из Хабаровска Денис Грось (руководитель компании «Да! Девелопмент»).

Знаниями и лайфхаками по ведению бизнеса с участниками форума поделились эксперты федерального уровня: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочли предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Посмотреть запись форума можно на сайте СберБизнес | Live по ссылке.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *