В болота превращаются огороды жителей Биробиджана (ФОТО/ВИДЕО)

16:00 | 4 августа, 2020
4 августа, РИА Биробиджан.

На редакцию РИА Биробиджан «обрушился шквал видеороликов» от жителей частного сектора. Горожане снимают свои подтопленные огороды и приусадебные участки. Многие из местных жителей сетуют на то, что приходится спасать урожай.

View this post on Instagram

В болота превращаются огороды жителей Биробиджана На редакцию РИА Биробиджан «обрушился шквал видеороликов» от жителей частного сектора. Горожане снимают свои подтопленные огороды и приусадебные участки. Многие из местных жителей сетуют на то, что приходится спасать урожай. Напомним, по информации мэрии города, уровень воды в р. Бире продолжает расти. На 08-00 04 августа достигнута отметка в 354 см, без достижения неблагоприятного явления. Уровень воды в р. Икуре достиг отметки «Неблагоприятное явление». Грунтовые воды стали подтапливать огороды в микрорайонах Заречье, Грузовое, Биробиджан-2. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #подтопление #огороды #урожай

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

Напомним, по информации мэрии города, уровень воды в р. Бире продолжает расти. На 08-00 04 августа достигнута отметка в 354 см, без достижения неблагоприятного явления. Уровень воды в  р. Икуре достиг отметки «Неблагоприятное явление». Грунтовые воды стали подтапливать огороды в микрорайонах Заречье, Грузовое, Биробиджан-2.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #подтопление #огороды #урожай

Фото и видео очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *