В День Победы запрет на проведение массовых мероприятий приостановят в ЕАО

12:00 | 1 мая, 2021
1 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн подписал постановление «О внесении изменения и дополнений в некоторые постановления губернатора Еврейской автономной области», согласно которому разово, на один день 9 мая отменен действующий с марта прошлого года запрет на проведение массовых мероприятий. Документ опубликован на официальном сайте исполнительных органов власти региона и вступил в законную силу, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ссылаясь на письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области от 27.04.2021 № 79-00-02/18-1174-2021, ггубернатор постановил дополнить постановление от 20.03.2020 № 57 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Еврейской автономной области» одним новым пунктом под номером семь:

«7. Разрешить 09 мая 2021 года проведение театрально-зрелищных, досуговых, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, выставочных, просветительских, рекламных и других массовых мероприятий, связанных с празднованием 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, с учетом соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.».

Пять «парадных» перекрытий улиц ожидаются в Биробиджане — войска войдут в город по двум маршрутам

Фото: сайт правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *