Торжественный прием состоялся в День российского студенчества в правительстве ЕАО

9:40 | 26 января, 2017
26 января, РИА Биробиджан.

Торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества, прошел накануне в большом зале правительства Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в департаменте  пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

На праздничную встречу были приглашены лучшие представители талантливой и одаренной молодежи, добившиеся особых успехов в спорте, художественном творчестве, научной и общественной деятельности, участники и победители региональных, всероссийских, международных конкурсов.

Поздравляя молодых людей с праздником, вице-губернатор Алексей Куренков от имени губернатора и правительства области выразил им признательность за успехи.

— Хочу вам сказать большое спасибо за ваши результаты, за труд. Достижения, которых вы добились, стали не только вашей гордостью, но и гордостью ваших родных и области. Продолжайте двигаться вперед, не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте, выходите с инициативами. Я уверен, с вашим участием мы сделаем Еврейскую автономную область лучшей на Дальнем Востоке! Вы очень нужны нам! Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, — сказал вице-губернатор.

Алексей Куренков вручил дипломы лауреатам премии Министерства образования и науки Российской Федерации, свидетельства о получении губернаторской премии по поддержке талантливой молодежи, а также поощрения главы области студентам «За особые успехи в учебе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни» в различных номинациях и обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих. Награды получили также лауреаты и победители областного конкурса «Молодежный лидер XXI века». Всего отметили около 50 ребят.

Член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн направил студентам области поздравительную телеграмму. Немало теплых слов прозвучало также от руководства Законодательного Собрания области, ПГУ им. Шолом-Алейхема, представителей Биробиджанской епархии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *