В День Российской печати глава региона впервые поощрил пресс-службу УМВД России по ЕАО

17:40 | 13 января, 2017
13 января, РИА Биробиджан.

На торжественное собрание в правительстве Еврейской автономной области, посвященное  Дню Российской печати, были приглашены не только журналисты, но и представители пресс-служб  различных ведомств, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

Открывая торжественное мероприятие, губернатор Александр Левинталь  поздравил  работников пера с профессиональным праздником и подчеркнул значимость вклада журналистов  в развитие информационной  открытости  региона.

Александр Левинталь вручил заслуженные награды журналистам-победителям профессионального конкурса, а также впервые поощрил сотрудников пресс-служб правоохранительных органов  за широкое освещение деятельности их  ведомств.

В числе награжденных была и пресс-служба областного Управления МВД России по ЕАО.

В течение 2016 года пресс-службой областного полицейского ведомства было реализовано немало социальных проектов, направленных на предупреждение фактов терроризма и экстремизма, пропаганду здорового образа жизни, профилактику имущественных преступлений  и антикоррупционного поведения жителей ЕАО.

Журналисты в погонах всегда открыты для диалога и взаимного сотрудничества  с представителями средств массовой информации,  масс-медиа и общественностью автономии.

1122123-800x600 1122127-800x600 img_0853-800x600 img_0858-800x600 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *