В день всех влюбленных пройдет домашний матч хабаровского «Амура» и омского «Авангарда» — прямая трансляция для жителей ЕАО на НТК21

17:00 | 14 февраля, 2019
14 февраля, РИА Биробиджан.

Домашние матчи «Амура» против «Авангарда» выпадают в нынешнем сезоне на особенный день. 24 января, в канун Дня российского студенчества, а сегодня, в День всех влюблённых. Соперник «Амура», омский «Авангард». Обе команды удачно провели предыдущие матчи — «ястребы были сильнее «Адмирала» (2:0), а «тигры» одержали верх в игре против «Салавата Юлаева» (3:2). Переломить серию неудач в противостоянии с «Авангардом» — цель «Амура» на сегодня. Прямая трансляция доступна на телеканале НТК21 в 19:30, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур».

Домашние матчи «Амура» против «Авангарда» выпадают в нынешнем сезоне на особенный день. 24 января, в канун Дня российского студенчества, «тигры» пригласили на игру всех студентов, а сегодня, в День всех влюблённых, сюрприз устроят и для семейных пар!

Соперником «Амура» станет «Авангард». Обе команды удачно провели предыдущие матчи — «ястребы были сильнее «Адмирала» (2:0), а «тигры» одержали верх в игре против «Салавата Юлаева» (3:2).

Боб Хартли может быть доволен — у «Авангарда» все идёт по плану. Омичи отлично проводят концовку чемпионата, находятся в хорошем психологическом состоянии и набирают свою лучшую форму с прицелом на плей-офф. Коллектив, временно перебазировавшийся в Подмосковье, сражается за вторую строчку Востока с «Барысом», имея в активе 81 балл после 57 встреч.

Тот факт, что «Авангард» собирается играть в поздних стадиях Кубка Гагарина, вряд ли кто-то оспорит. У них есть все для серьёзного успеха и, в отличие от прошлых лет, в команде действительно крутая атмосфера. Да, скорее всего они тоже решат поберечь лидеров, но это найдёт отражение не в составе на игру, а в меньшем игровом времени — соревновательная культура Северной Америки, не иначе.

Для «Амура» матч будет не менее принципиальным — «тигры» ещё ни разу не обыграли «Авангард» в текущем чемпионате (3:4 ОТ, 0:3, 0:3), а на протяжении трёх домашних игр хабаровчане вовсе не могут поразить ворота «ястребов». Переломить серию неудач в противостоянии с «Авангардом» — цель команды на сегодня.

Начало игры в 19:30. Билеты можно приобрести в кассах арены и на DVHab.ru. Прямая трансляция будет доступна на телеканалах КХЛ ТВ и «Губерния».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Амур #Авангард #хоккей

фото: сайт ХК «Амур»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *