В детские сады ЕАО придут с проверкой

15:00 | 19 сентября, 2020
19 сентября, РИА Биробиджан.

Прокуратурой Еврейской автономной области начата плановая проверка исполнения законодательства при предоставлении в автономии общедоступного и бесплатного дошкольного образования. В этой связи прокурор ЕАО Заурбек Джанхотов поручил руководителю Управления Роспотребнадзора по ЕАО Павлу Копылову проверить  соблюдение требований санитарных правил в дошкольных образовательных учреждениях области после снятия ограничительных мероприятий (карантина), сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального надзорного ведомства.

Проверке подлежат 59 детских садов. В рамках проверочных мероприятий будет дана оценка  соблюдению образовательными учреждениями требований  санитарно-эпидемиологических правил в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #детсады #проверка #законодательство

Фото: пресс-служба мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    В детские сады ЕАО придут с проверкой: Один комментарий

    1. Светлана

      Пусть с себя начнут,так как перед открытием детских учреждений,никто даже не заикнулся о том, что персоналу нужно в обязательном порядке сдать тест на короновирус,зачем…это же будет стоит огромных денег,если они за свой счёт направят всех педагогов это сделать,а теперь устраивать показушные проверки,когда самого главного не сделали.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *