В детский сад не вернуться нам назад

9:19 | 14 мая, 2016
14 мая, РИА Биробиджан.

Незаметно пролетели годы дошкольного детства наших детей, и сегодня, в преддверии прощания с детским садом, мы хотим рассказать про то, каким он нам запомнился.

На протяжении пяти лет наши дети находятся под чуткой опекой талантливых, мудрых воспитателей – Землянской Любови Сергеевны, Борщевой Ирины Николаевны, Каменевой Натальи Ивановны, младшего воспитателя — Коршуновой Татьяны Сергеевны. Все эти годы рядом были заведующая детским садом – Бокарева Елена Леонидовна, музыкальные руководители- Джулай Ольга Викторовна, Любина Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования — Рогова Ирина Анатольевна, психолог – Пивень Мая Ивановна, чьи профессионализм, доброта и внимание помогали детям на пути их взросления.

Когда наши малыши впервые переступили порог садика, они плакали и боялись, но прошло совсем немного времени, и их уже было просто не вытянуть отсюда!

Мы вспоминаем самый первый утренник ребятишек. Как они, словно цыплята, прятались под крылышко воспитательницы, робко пытались рассказать свои первые стишки… С каким умилением, мы, родители, смотрели на эти выступления.

Сегодня, спустя пять лет, мы с гордостью смотрим на своих детей – участников мероприятий разного, в том числе и городского, уровня: соревнований, конкурсов, смотров, концертов. Какими уверенными и самостоятельными они нам кажутся!

Вместе с детьми и педагогами мы дружно отмечали праздники, участвовали в ярмарках, соревнованиях, готовили поделки, рисовали. Помнится, как однажды мы присутствовали на веселом, и познавательном празднике чая, который нам подарили воспитатели и дети.  А вкусным его сделали наши мамы.

Каждый родитель бережно хранит, сделанные рукамидетей сувениры, рисунки, подаренные к праздникам, изготовленные на занятиях.

Благодаря нашим воспитателям, каждый день для детей был полон открытий, творчества, радости. Именно они открыли для детей дверцу в новый и интересный мир, дали им знания и научили преодолевать первые препятствия, помогли им стать самостоятельными и ответственными, научили дружить.

Уже совсем скоро детям предстоит покинуть ставшие родными стены детского сада и поступить в школу. Мы уверены, что тот багаж знаний, тот социальный опыт, которые получили наши дети в детском саду, будет основательным фундаментом для их дальнейшего развития и личностного роста.

Прощаясь, нам хочется пожелать всему коллективу детского сада №15, здоровья, оптимизма, счастья, дальнейших творческих успехов, чтобы ваша работа вас только радовала и никогда не огорчала. Огромное вам спасибо и низкий поклон, за вашу внимательность, ответственность и заботу о наших детях.

С уважением, родители группы №7 МБОУ «Детский сад №15»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *