В ЕАО 48 должников подвергнуты аресту

10:47 | 27 мая, 2016
27 мая, РИА Биробиджан.

На территории области завершен основной этап рейдового мероприятия «Должник — 2». На  начало  проведения профилактической акции количество лиц, не уплативших штраф в установленный срок, в ЕАО составляло 1143 человека, а сумма, подлежащая взысканию равнялась 934 410 рублям (без учета ГИБДД).

В период основного этапа операции проведено 163 профилактических мероприятия (в том числе 26 совместно с сотрудниками УФСПП).

В целом за  период операции сотрудниками органов внутренних дел области отработан 641 гражданин, не оплативший административный штраф в установленный законом срок.

В период проведения профилактических мероприятий на территории области задокументировано 110 административных правонарушений по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, в отношении 48 правонарушителей мировыми судьями принято решение о назначении административного наказания в виде ареста.

За период проведения мероприятий в бюджет области поступило 137 100 рублей, в т.ч. реализовано постановлений судебными приставами на сумму 48 330 рублей.

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *