В ЕАО настало лето – спасатели переоделись

11:17 | 17 апреля, 2017
17 апреля, РИА Биробиджан.

С зимней на летнюю форму одежды перешли сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Готовность к смене обмундирования проверялась руководством Главного управления в ходе строевого смотра, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МЧС РФ по ЕАО.

Свыше пятидесяти человек личного состава Главного управления выстроились перед зданием ведомства. Военнослужащие, старший и средний начальствующий состав, старший и средний начальствующий состав всех подразделений и подведомственных организаций держали своеобразный экзамен на дресс-код. Командовал строевым смотром начальник Главного управления подполковник Роман Бойко.

В ходе строевого смотра была организована проверка наличия и правильности оформления удостоверений личности и личных жетонов, а также носимых средств личной гигиены (носовой платок, расческа) и фурнитуры (иголки и нитки в головном уборе), карточки доз радиоактивного облучения. Особое внимание уделено внешнему виду – опрятность, стрижка, уставная обувь.

Затем проводилась проверка в боевых пожарно-спасательных подразделениях.

Обращаясь к личному составу, Роман Степанович Бойко отметил, что каждый сотрудник должен следить за своим внешним видом, быть подтянутым и безупречным в соблюдении правил ношения форменной одежды, так как постоянно находятся на виду у населения. В общении с гражданами быть корректными и тактичными, объективно носится к их обращениям.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *