В ЕАО отмечают Первомай

10:10 | 1 мая, 2016
1 мая, РИА Биробиджан.

С праздником Весны и Труда жителей области поздравили губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания области Анатолий Тихомиров.

«История этого праздника в нашей стране насчитывает более века. Он по-своему близок всем нынешним поколениям россиян. Самые старшие помнят его как сугубо политический Первомай, символизирующий борьбу трудящихся за свои права и их международную солидарность.

Людям моложе Первое мая памятно яркими многолюдными демонстрациями, радостным приподнятым настроением от весеннего тепла, звучавшими из мощных динамиков оптимистичными песнями и встречами в праздничных колоннах с товарищами по работе, учёбе, друзьями и знакомыми», — говорится в поздравлении.

«Сейчас эта добрая традиция возродилась. Но, вместе с тем, каждый вправе выбрать сам, где ему отметить Первое мая – на демонстрации, митинге или дачном участке. В любом случае это будет соответствовать демократичному и всенародному духу праздника Весны и Труда.

От души желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в труде, учёбе, других делах и всегда мирного неба над головой!», — также говорится в поздравлении.

 

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *