В ЕАО продолжается период представления документов для регистрации кандидатом на должность губернатора области

9:00 | 22 июля, 2020
22 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня пакет документов в областную избирательную комиссию подал представитель партии «Патриоты России» Роман Куземский, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Как того требует российское законодательство, кандидат представил подписи в поддержку своего выдвижения от депутатов представительных органов муниципальных образований. Законодательным собранием области в решении о назначении выборов установлено минимальное и максимальное их количество – 27 и 29 соответственно. Роман Куземский отметил, что никаких препятствий для прохождения муниципального фильтра не было. Кроме того, представитель партии «Патриоты России» рассказал об основах своей избирательной программы.

«Как и все люди, которые любят свою страну, я буду стремиться к улучшению жизни, благосостояния жителей области, благоустройства территории региона. В каждом районе, в каждом городе, в каждом поселении есть свои перспективы, есть свои трудности, есть люди, которые живут не для того, чтобы насытиться, заработать деньги, но живут духовно, чтобы прославить свою страну, свой край и район, поселение», – отметил кандидат.

Роман Куземский родился 8 декабря 1968 года в г. Шилка Читинской области. Образование высшее, окончил международный университет бизнеса и управления (г. Москва) по специальности «юриспруденция». Житель Забайкальского края. С 2015 года по настоящее время работает генеральным директором ООО «ТыЖеЮрист».

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *