В ЕАО работает национальная пенсионная программа «Современный пенсионер»

15:18 | 10 июня, 2016
10 июня, РИА Биробиджан.

Отделение Пенсионного фонда автономии совместно с отделением одного из банков в области провели конференцию на тему: «Современный пенсионер».

В начале конференции для посетителей были организованны творческие конкурсы, одним из которых необходимо было раскрасить картину яркими красками.

Перед официальной частью выступила управляющий офиса банка с докладом о национальной программе банка по финансовой поддержке людям пенсионного возраста.

Специалист группы по связям с общественностью Алексей Тщедушнов ПФР показал преимущества личного кабинета на официальном сайте ПФР, а также пути регистрации в личном кабинете и получение информации о своих пенсионных накоплениях. Начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Татьяна Хорева рассказала слушателям основные моменты для своевременного и правильного расчета пенсий, это продолжительность страхового стажа, официальная заработная плата и уплата страховых взносов работодателями.

Заместитель Биробиджанского транспортного прокурора Руслан Неведимов выступил с докладам по правам граждан выходящих на пенсию.

В ходе встречи каждый приглашенный участник конференции смог задать интересующиеся вопросы специалистам и получить индивидуальную консультацию.

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Sports Camera

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *