В ЕАО с начала года сбоев по выплате пенсий не было

8:54 | 16 апреля, 2016
16 апреля, РИА Биробиджан.

Ни в одном из территориальных управлений области сбоев и задержек по финансированию и выплате пенсий, а также иных социальных выплат, которые находятся в компетенции Отделения ПФР по ЕАО, не было.

Выплата пенсий, и иных социальных пособий в Управлении федеральной почтовой службы по ЕАО происходит ежедневно, согласно утвержденному графику почтовых отделений. Выплата пенсий, и иных социальных пособий в кредитных учреждениях происходит подекадно. Дата выплаты первой декады осуществляется 8 числа каждого месяца включительно, второй декады — 15 числа и третьей — 21 числа.

Например, если пенсионер получал выплаты через почтовую службу каждый месяц 10-го числа, то при переходе, по желанию, на обслуживание в кредитную организацию (банк), зачисление пенсии будет производиться в 3-й декаде каждого месяца.

Пенсии и пособия за счет средств Пенсионного фонда получают более 47 тыс. жителей области. Всего, с начала 2016 года, в адрес пенсионеров и льготников Отделением перечислено более 2 млрд. 188 млн. 883 тыс. 332 руб.

 

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *