В ЕАО с рабочей поездкой находится сенатор В.А. Озеров

17:43 | 17 декабря, 2015
17 декабря, РИА Биробиджан.

В ЕАО с однодневным рабочим визитом приехал сегодня председатель комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Виктор Озеров. В программе поездки – встреча с депутатами фракции «Единая Россия» в областном парламенте и Думе Биробиджана

Кроме депутатов, участие во встрече с сенатором  приняли представители актива регионального отделения «ЕР» и «Молодой Гвардии»,  а также  сторонники партии. Одной из тем, которые обсуждались в ходе разговора, были предстоящие выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание автономии.

Виктор Озеров отметил важность события в политической и других сферах жизни страны и региона, подчеркнул роль «Единой России» в этом процессе как крупнейшей политической силы.

— Все мы, независимо от партийной принадлежности или своих взглядов, заинтересованы в том, чтобы выборы прошли максимально легитимно, открыто и в условиях высокой конкуренции. Это будет способствовать консолидации общества, повышению гражданской ответственности, способности России успешно отвечать на вызовы современности, решать задачи по развитию страны и ее укреплению, — сказал, в частности, Виктор Озеров. – Я уверен, что «Единая Россия», ее региональное отделение в ЕАО сделают все возможное для того, чтобы выполнить требования времени.

Также в течение дня сенатор проведет еще несколько встреч. В том числе с руководителями органов государственной власти и местного самоуправления, активистами общественных организаций, представителями бизнеса и руководителями промышленных предприятий ЕАО. Здесь будут обсуждаться перспективы социально-экономического развития области, складывающаяся в регионе общественно-политическая обстановка и другие темы.

ЗакС

IMG_2335 IMG_2348 713ef5c173b76f32e6a4461d161d0849_L

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *