В ЕАО сформирован оргкомитет по подготовке к ВЭФ-2017

11:10 | 24 ноября, 2016
24 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь подписал распоряжение «Об организации участия Еврейской автономной области в Восточном экономическом форуме в 2017 году».  В документе, принятом в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2015 № 250 «О Восточном экономическом форуме» и на основании Протокола от 23.09.2016 № 1 межведомственного совещания по вопросам подготовки и проведения Восточного экономического форума в 2017 году, говорится о целесообразности участия
Еврейской автономной области в Восточном экономическом форуме, который состоится в сентябре 2017 года в г. Владивостоке.
Распоряжением также утвержден состав организационного комитета по подготовке участия Еврейской автономной области в Восточном экономическом форуме. Его возглавил вице-губернатор Еврейской автономной области Алексей Куренков. В оргкомитет вошли руководители структурных подразделений правительства и аппарата губернатора области, председатель Регионального объединения работодателей Еврейской автономной области «Союз промышленников и предпринимателей» Ефим Шмаин.

images (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *