В ЕАО «Содержанок» смотрят чаще, чем «Игру престолов»

13:30 | 12 ноября, 2020
12 ноября, РИА Биробиджан.

Отечественные сериалы «Содержанки» и «Гранд», а также культовая «Игра престолов» лидируют по просмотрам на МегаФон ТВ в Еврейской автономной области с начала этого года. Среди полнометражных фильмов самыми популярными стали голливудские хиты «Достать ножи», «Джокер» и «Джентльмены». Такие выводы сделали аналитики МегаФона, проанализировав предпочтения пользователей-абонентов онлайн-кинотеатра, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании «МегаФон». 

«На первое место по просмотрам у зрителей в ЕАО вышел российский сериал «Содержанки», сделанный на стыке драмы и эротического триллера. По-прежнему большой зрительский интерес вызывает «Игра престолов». Несмотря на то, что завершающие серии вышли еще весной прошлого года, и они были неоднозначно приняты поклонниками культового фэнтэзи, популярность сериала не угасает. Замыкает тройку самых востребованных телесериалов отечественный ситком «Гранд», являющийся продолжением комедии «Отель «Элеон» и рассказывающий о буднях работников гостиничного бизнеса. Также жители ЕАО активно смотрели отечественные комедийные сериалы «Фитнес» и «Ивановы-Ивановы».

Неизменно пользуется спросом на МегаФон ТВ и большое кино. В этом году пользователи сервиса чаще всего смотрели детектив «Достать ножи», криминальную драму «Джокер» и комедию из жизни лондонского преступного мира «Джентльмены». В десятке самых востребованных фильмов оказался и триллер 2011 года «Заражение» о пандемии смертоносного вируса, созвучный сегодняшним реалиям. Наиболее популярным российским фильмом стал исторический «Союз Спасения», рассказывающий о восстании декабристов.

«В этом году число пользователей МегаФон ТВ в ЕАО увеличилось на 25%, — отмечает Денис Трофимчук, директор Хабаровского отделения МегаФона. — Популярность онлайн-кинотеатра, как и других цифровых сервисов компании, растет уже несколько лет. В текущем году, в связи с пандемией COVID-19, все мы стали гораздо больше времени проводить дома, а значит – еще больше смотреть кино, телесериалов. А масштабные работы по развитию сети, которые мы провели в Еврейской автономной области, позволяют смотреть видеоконтент в высоком качестве на любых устройствах не только в Биробиджане, но и во многих других населенных пунктах автономии, включая малочисленные села и поселки».

При этом абоненты МегаФона не платят за потребляемый при просмотре видео трафик, а также получают бесплатный доступ к целым пакетам телеканалов, фильмов и сериалов на ряде тарифов #БезПереплат», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #МегаФон

Фото предоставлено компанией «МегаФон»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *