В ЕАО создается Агентство по привлечению инвестиций и поддержке предпринимательства

14:25 | 15 сентября, 2016
15 сентября, РИА Биробиджан.

В соответствии с постановлением регионального правительства в Еврейской автономной области создается областное государственное казенное учреждение «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке предпринимательства».  Как сообщили в управлении экономики правительства ЕАО, сейчас идет подготовка учредительных документов, выполняются организационные процедуры. Задачами создающегося Агентства являются предоставление услуг в сфере улучшения инвестиционного климата, продвижении имиджа региона в деловой среде, привлечение отечественных и зарубежных инвесторов.

Новая структура должна обеспечить предоставление таких услуг, как режим «одного окна» для инвесторов; «проектный офис» при реализации системы проектного управления; центр поддержки предпринимательства; оказание информационной, консультационной, консалтинговой, юридической, маркетинговой и другой помощи бизнесу.

Губернатор Александр Левинталь неоднократно обращал внимание на то, что современные и эффективные институты регионального развития помогут создать дополнительные стимулы для экономики и в конечном итоге это позитивно отразится на качестве жизни населения.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

k15116161-300x200

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *