В ЕАО стартовал фотоконкурс «Детская улыбка»

13:21 | 14 мая, 2016
14 мая, РИА Биробиджан.

Региональное отделение Фонда социального страхования по Еврейской автономной области объявляет конкурс детских фотографий, посвященный Международному Дню защиты детей и Международному Дню семьи.
Конкурс проводится в целях пропаганды семейных ценностей и положительного опыта воспитания детей, ответственного материнства, счастливого детства, здорового образа жизни, а также информирования граждан о социальном страховании в связи с материнством и детством.
К участию в конкурсе приглашаются жители области, имеющие детей и внуков в возрасте до 14 лет.
Победителей конкурса ждут ценные призы, а лучшие фотографии будут размещены в постоянно действующей галерее отделения Фонда.
Сроки предоставления работ — с 13 по 31 мая 2016 года включительно.
Работы можно загрузить на официальной странице отделения Фонда ВКонтакте http://vk.com/fss79 посредством добавления новости, а также направить на электронный адрес: dudikova@ro79.fss.ru с пометкой «На конкурс фотографий». К фотографии необходимо приложить информацию об участнике – Ф.И.О. автора, номер телефона и e-mail для связи.
От одного участника на конкурс принимается не более трех работ.
Фотографии принимаются в формате jpg с разрешением не менее 800 и не более 900 пикселей по длинной стороне. На снимке должен быть изображен ребенок (дети) до 14 лет. Фотографии, не отвечающие условиям фотоконкурса, рассматриваться не будут.
Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: содержание, отражающее тему номинации, качество исполнения, художественные достоинства (композиция, выразительность, цветовое решение, оригинальность содержания и композиции, социальная направленность).
«Приз зрительских симпатий» достанется участнику, набравшему наибольшее количество лайков.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://r79.fss.ru

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *