В ЕАО стартовала декада приемов граждан посвященная 18-летию «Единой России»

10:30 | 26 ноября, 2019
26 ноября, РИА Биробиджан.

Первый прием состоялся на базе регионального отделения партии. На вопросы граждан ответил губернатор Еврейской автономии Александр Левинталь, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«На прием к главе региона обратились 4 человека. Большинство вопросов касалось ликвидации последствий ЧС. Так к Александру Борисовичу обратились с просьбой проверить корректность работы комиссии по оценке ущерба в Смидовичском районе. По заявлениям граждан в домовладении будет проведена экспертиза. Тот же вопрос волновал и руководителя личного подсобного хозяйства, по словам которого комиссия некорректно оценила нанесенный ущерб. Губернатор ЕАО Александр Левинталь поручил профильным управлениям регионального правительства взять ситуацию на контроль.

Уже 26 ноября, в рамках декады состоятся приемы депутата Государственной Думы Анатолия Тихомирова (с 11:00 до 13:00) , секретаря регионального отделения Партии Натальи Баженовой (с 15:00 до 17:00) и сенаторов от ЕАО Ростислава Гольдштейна и Владимира Джабарова (с 17:00 —до 18:00 в режиме видеосвязи).

Приемы пройдут на базе регионального отделения Партии по адресу: г. Биробиджан, пер. Театральный д. 4. Кроме того, график приемов составлен как в Биробиджане, так и во всех районах автономии. Жители ЕАО могут обратиться со своей проблемами не только к первым лицам автономии, но и к депутатам Законодательного Собрания, городской Думы Биробиджана, районных и поселенческих Собраний депутатов, главам районов и поселений. Ознакомиться с расписанием можно здесь. Все справки и запись на прием по телефонам: 8(42622)2-39-15 и 8-924-747-99-06.

Декада приемов завершиться 1 декабря — в этот день Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнится 18 лет», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ПриёмыГраждан

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *