В ЕАО усилена группировка сил и средств, задействованных в поисках трехлетней девочки

14:45 | 16 июня, 2017
16 июня, РИА Биробиджан.

В Смидовичском районе Еврейской автономной области к поискам трехлетней Нади Пыжовой привлечены 128 человек, 26 единиц техники, три беспилотных летательных аппарата, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Усиленные группы продолжают осмотр территорий, прилегающих к поселку Соцгородок, откуда, напомним, вечером 13 июня 2017 года ушел ребенок 2014 года рождения в неизвестном направлении. Поиски ведутся постоянно, не прерываясь даже в темное время суток.

По состоянию на утро 16 июня обследовано два заброшенных колодца, 35 кв.км лесного массива (в том числе 10 кв.км кинологическими расчетами спасателей), 10 км береговой линии р. Тунгуска, проведено 108 подворовых обходов. Водолазы проводили работы на доньях двух карьеров, а также на дне р. Тунгуска на протяжении 3 км.

Психологи МЧС России провели работу с родственниками пропавшего ребенка: с братьями, сестрой, мамой и бабушкой.

На текущие сутки Запланировано по повторное обследование территории, где могла пропасть девочка, в том числе и акватории с помощью водолазного снаряжения и бредней.

Всем, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, просьба немедленно сообщить по телефонам – 101, 102, 112.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *