В ЕАО выбран лучший инспектор ГИМС 2016 года

10:11 | 7 ноября, 2016
7 ноября, РИА Биробиджан.

В Главном управлении МЧС России по ЕАО подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который был проведен в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Конкурс проводился в целях объективной оценки и стимулирования служебной деятельности государственных инспекторов по маломерным судам, повышения уровня их квалификации, совершенствования эффективности и качества проводимых мероприятий по контролю за выполнением требований законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области обеспечения безопасности людей на водных объектах. В конкурсе принимали участие все инспекторы ГИМС.

Комиссией Главного управления МЧС России по ЕАО по проведению конкурса были рассмотрены материалы, представленные инспекторскими подразделениями Центра ГИМС, о результатах работы в 2016 году государственных инспекторов по маломерным судам, участвующих в конкурсе, и подведены итоги.

Победителем конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» признан Дмитрий Чмутин, старший государственный инспектор по маломерным судам Биробиджанского инспекторского участка Центра ГИМС.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Лучший инспектор ГИМС МЧС России по ЕАО Дмитрий Чмутин (1) Лучший инспектор ГИМС МЧС России по ЕАО Дмитрий Чмутин (2) Лучший инспектор ГИМС МЧС России по ЕАО Дмитрий Чмутин (3)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *