Рублем наказали 18 пешеходов за нарушение ПДД на дорогах ЕАО

9:40 | 27 января, 2017
27 января, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории Еврейской автономной области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО.

Всего в четверг сотрудниками дорожно-патрульной слуэбы области выявлено 82 нарушения правил дорожного движения. Так, 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей,  еще 15 — за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 18 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция Еврейской автономной области информирует участников дорожного движения о том, что с 1 января 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 22.12.2014 № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».

В соответствии с внесенными изменениями лицо, привлеченное к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, при уплате административного штрафа в срок не позднее 20 (двадцати) дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа может уплатить половину суммы наложенного административного штрафа.

 

dps_zima

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *