В эстафете «Талантливое детство», проводимой в России, участвуют дети работников УФСИН ЕАО

7:30 | 8 июня, 2020
8 июня, РИА Биробиджан.

Всероссийский фестиваль-эстафета «Талантливое детство» среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с 30 мая по 10 июня 2020 года проводится в Федеральной службе исполнения наказаний, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В акции принимают участие дети сотрудников УФСИН России по Еврейской автономной области и подведомственных подразделений, — сообщила начальник отдела кадров УФСИН России по ЕАО Юлия Терехина. – При помощи родителей ребята записывают видеосюжеты своих выступлений в свободном стиле, отражающие различные направления детского творчества, спорта, увлечений и хобби. Уже проведен один из этапов эстафеты – Всероссийская песенная акция. Юные таланты исполнили любимую многими детскую песню «Если с другом вышел в путь» и записали на видео. Обобщенный видеоролик, подготовленный организаторами, включил в себя выступление детей сотрудников УИС Дальневосточного федерального округа».

Акция направлена на популяризацию и развитие детского творчества, повышение уровня художественного образования, расширение кругозора, реализацию природных способностей, совершенствование работы по нравственному, духовному и эстетическому воспитанию работников пенитенциарной службы, организацию свободного времени и содержательного досуга сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и членов их семей.

Видеоролики эстафеты размещаются на официальных страницах ФСИН России и в социальных сетях.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *