В этот день Овен будет жутко словоохотливый, а Водолей будет браться за многие дела – гороскоп на 13 августа

22:00 | 12 августа, 2021
12 августа, РИА Биробиджан.

Овен

В этот день Овен будет жутко словоохотливый. Даже авторитетные люди не смогут заткнуть ваш фонтан красноречия. Но к обеду спеси поубавится, придется активно браться за работу. Отлично пройдут финансовые операции, подписание документов. Возможна прибыль или аванс за работу.

Телец

13 августа Тельцу понадобится дать старт мозговой деятельности. Если это не сделать, то многие проекты уже не вернешь. Есть вариант обогатиться, как финансово, так и духовно. Главное, не отказывайтесь от посещения людных мест. Только не перенапрягайтесь, чаще делайте перерыв.

Близнецы

Близнецам необходимо выбрать для себя определенную миссию. Это потребуется для реализации давних идей. Не погубите то, что создавали долгое время. Больше прислушивайтесь к себе, а не к тем, кто плохо разбирается в технических вопросах. Интуиция поможет и в любовных отношениях.

Рак

Хороший день для Рака, который позитивно смотрит на перемены. Новости будут поступать периодически, причем, самого оптимистичного характера. Но будьте осторожны, занимаясь спортом или ремонтом. Не исключены ситуации, которые плохо отразятся на здоровье. Свои идеи держите под замком.

Лев

У Льва ни день, а высший пилотаж. Захочется клубники со сливами и…Шикарного замка. Короче, если не будете контролировать свои желания, то в ответ вообще ничего не получите. Минорное настроение ожидается у людей семейных. Ссора, которая произошла накануне, дает о себе знать.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве приобрести что-нибудь новенькое для своего гардероба. Если этот день посвятите себе, то ничуть не пожалеете. Что касается работы на производстве, то здесь все без изменений. Возможно получение небольшой суммы, но вся она уже мысленно потрачена.

Весы

У Весов создастся впечатление, что всем хочется на них прокатиться. Странно? Но вы же сами дали для этого массу поводов. Измените свое отношение к ситуации, тогда и она станет другой. Вот «золотое правило», которое полезно применить и в личной жизни. Не спешите на дороге.

Скорпион

Небольшой стресс предстоит пережить Скорпиону, но общее самочувствие от этого не пострадает. Наоборот, внутренний «тумблер» вновь включится и заиграет туш. Грандиозное событие ожидается в жизни творческих личностей. Приглашение работать за рубежом? Конечно же, да.

Стрелец

13 августа у Стрельца мысли будут бегать, как паучки в стакане. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, а так нужно. Возможны встречи с людьми, которые будут бесполезными. Старайтесь заранее все планировать, чтобы не забегать вперед. Финансовое положение на хорошем уровне.

Козерог

У Козерога к этому дню претензий не будет, а вот окружающие люди будут постоянно допекать и докучать. Пора уединиться, чтобы никого не задеть грубым словом. Монотонная работа, как ни странно, принесет достойную прибыль. Шопинг сложится удачнее, чем вы думали. Больше ходите пешком.

Водолей

Водолей будет браться за многие дела, но только один проект заинтересует его по-настоящему. В него вы поистине вложите душу, что уже является прекрасным прогнозом на будущее. Перспективное знакомство случится после работы. Не спешите влюбляться, не время об этом думать.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам интересную встречу и дальнюю поездку. Все это может создать условия для продвижения по карьерной лестнице. Успешно сложатся дела с документами, обращение к юристу за консультацией. Не бойтесь потратить крупную сумму на себя, вы этого заслужили.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *