В этот день Рак будет чаще себя ругать, чем хвалить, а Льву необходимо всю работу выполнить в срок – гороскоп на 14 декабря

7:00 | 14 декабря, 2019
14 декабря, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп советует Овну заняться планированием на долгий срок. Несмотря на то, что вы многое уже сделали, недоработок масса. Если есть идеи, пусть и фантастические, они обязательно сбудутся. Главное, не терять равновесия и ощущать твердую почву под ногами. Рискуйте и попробуйте себя в новом качестве. Возможна учеба, переговоры и командировка.

  Телец 

Сегодня Тельцу, у которого есть семья, нужно больше общаться с детьми. Они не просто скучают по вам, но и нуждаются в мудром совете. Поступайте так, как подсказывает сердце, не всегда нужно быть реалистом. Все дела из разряда «срочные» обязательно выполняйте качественно. Это могут быть бытовые вопросы, тянущиеся еще с давних времен.

  Близнецы 

В расписании Близнецов появятся трудновыполнимые задания. Но это не напугает, а лишь придаст сил и уверенности в себе. Коллективная работа принесет огромную радость и успех. Но это не значит, что нужно гнаться только за деньгами. Начальство выпишет премию, но ее размер может оказаться не большим. Желательно соглашаться с тем, что предлагают.

  Рак

В этот день Рак будет чаще себя ругать, чем хвалить. И это не случайно, ведь половина дел так и повисли в воздухе. Внимательно слушайте тех, кто имеет большой запас знаний. Опыт таких личностей поможет реализоваться в профессии. Самобичивание в любовной сфере оттолкнет от вас человека, с которым вы давно и близко общаетесь.

  Лев 

Льву необходимо всю работу выполнить в срок. Не отклоняйтесь от намеченного курса, это чревато глобальными ошибками в профессии. Постарайтесь отдыхать, не забывайте про обеденный перерыв и не довольствуйтесь перекусами. Возможны проблемы со здоровьем по вашей же вине. Не сотрясайте воздух семейными конфликтами.

  Дева 

Деве многие проекты покажутся сложными, но воплотить их в жизнь все-таки нужно. От них зависит благополучие в материальной сфере. Примите во внимание известную поговорку – один в поле не воин. Она пригодится не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Если будете хвататься за свободу, то в ответ получите непонимание и равнодушие.

  Весы 

Весам будет сложно наладить общий язык с окружающими людьми. То ли настроение пасмурное, то ли гнетут прошлые обиды. Не изнуряйте себя без причины, задайте себе позитивный тон. Отличные возможности реализоваться и пополнить кошелек появятся у бизнесменов. Увы, какая-то глупая оплошность может столкнуть вас с правильного пути.

  Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону снизить физические нагрузки, даже если без них невозможно что-то быстро сделать. Вы успеете справиться со всем, но жертвовать здоровьем не следует. Страдать и винить себя во всех грехах не самый лучший выход из положения. Речь идет о любовной истории, которую вы сочинили себе сами. Будьте реалистичнее.

  Стрелец 

Если Стрелец в этот день обзаведется союзниками, то обязательно победит. Даже неравный бой с конкурентами покажется нежным танцем. Главное, не будьте чересчур принципиальными, это не лучший способ завоевать доверие. Отлично пройдут мероприятия, связанные с переездом, ремонтом и покупками. Все то, о чем мечтали, сбудется сполна.

  Козерог 

У Козерога возможны серьезные проблемы со здоровьем. То сердечко шалит, то нервишки не поддаются контролю. Учтите, если не начнете лечение вовремя, то эффекта от него не получите. Ни в коем случае не планируйте дальние поездки. Подальше держитесь от конфликтных ситуаций, не лезьте на рожон. В финансовых вопросах надейтесь только на себя.

  Водолей 

Водолею предстоит прошагать немало километров, чтобы доказать свои чувства понравившемуся человеку. Но это того стоит, поверьте. Особенно сложно придется в процессе разговора, если что-то намеренно скрываете от избранника. Удачно сложится путешествие, отдых за городом и шопинг. Но ориентируйтесь не на цену товара, а на его качество.

  Рыбы

У Рыб будет великолепное настроение, что позволит легко и быстро преодолеть все препятствия на пути. Вы взметнетесь по карьерной лестнице, как белка по дереву. Завистники ахнут, когда узнают о ваших достижениях. Если возникнут проблемы с финансами, то спокойно обсудите их…С самим собой. Да, такая тактика иногда помогает отвлечься.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *