В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней девочки

9:22 | 22 января, 2016
22 января, РИА Биробиджан.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней 2005 года рождения. Уголовное дело возбуждено по  признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По версии следствия,  21.01.2016 г. в поселке Волочаевка-1 Смидовичского района области, в утреннее время ушла в школу и не вернулась 10 – летняя девочка. Предположительно, в районе дома № 22 по улице Партизанской она была посажена в автомобиль неустановленным мужчиной и увезена в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установлено, а факт совершения в отношении нее тяжкого преступления не подтвержден.

В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты следственного управления, сотрудники полиции. Проводятся   оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения  ребенка и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *