В городской Думе Биробиджана грядут еще одни довыборы

12:51 | 19 сентября, 2016
19 сентября, РИА Биробиджан.

Предварительные итоги выборов в Законодательное Собрание ЕАО гарантируют проведение еще одних дополнительных выборов в городскую Думу Биробиджана. После обработки 82,14% бюллетеней в областной парламент проходит депутат муниципального представительного органа местного самоуправления Андрей Голубь. Как сообщил председатель городской Думы Павел Ворожбит, в случае окончательной победы народного избранника в соответствие с Законом необходимо будет замещать освобождаемое им место.

— Довыборы в таком случае проводятся также в единый день голосования, — объяснил Павел Васильевич. – Избиратели в оставшемся без депутата округе не останутся без нашего внимания. Они смогут обращаться по возникающим у них вопросам к любому действующему депутату городской Думы.

Между тем сразу два источника сообщили, что во втором одномандатном округе на дополнительных выборах в городскую Думу, по предварительным данным, побеждает заведующая детским садом №16 Марина Коновалова. Ранее сообщалось, что в 14-м округе на допвыборах победил председатель ДОСААФ ЕАО Сергей Овчинников.

Городская Дума 001

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *