В Госдуме планируют создать межфракционную комиссию по вопросам поддержки МСП

7:30 | 15 апреля, 2020
15 апреля, РИА Биробиджан.

После заседания Совета Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил о том, что в Госдуме будет создана межфракционная комиссия по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. По его словам, инициативу поддержали все члены Совета. Он также напомнил, что с такой инициативой выступила ранее фракция «Единая Россия», сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Госдумы РФ.

«Все считают правильным такую комиссию сегодня из представителей всех фракций Государственной Думы, профильных комитетов создать для того, чтобы оказывать в постоянном режиме помощь предприятиям малого и среднего бизнеса, в режиме постоянного диалога вырабатывать предложения», — сказал Председатель ГД.

Он напомнил, что Первый заместитель Председателя ГД Александр Жуков входит в состав правительственной Комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, и комиссия ГД будет в диалоге с Правительством готовить соответствующие предложения по законодательной поддержке МСП, пострадавшего от коронавирусной инфекции.

«Комиссия ГД будет работать в постоянном режиме, несмотря на то, что депутаты должны уезжать в регионы или у них близятся отпуска, эта комиссия будет продолжать работать. Поэтому те, кто выбирает для себя работу в этой комиссии, должны заранее спланировать свою деятельность таким образом, что у них не будет отпусков», — подчеркнул Вячеслав Володин.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Госдума #депутаты #бизнес

Фото с сайта Госдумы РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *